Poker-Nv

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Poker-Nv » Моя история » Мои победы


Мои победы

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Здесь предлагаю публиковать скриншоты или рассказы о своих победах и поражениях.

Например так -

[реклама вместо картинки]

Мой первый кешаут с Титан покер.

0

2

Оу да у меня есть одна история..мой  друг очень любит покер и он каждую ночь верит в чудо,для него это стало уже болезнью,а еще он верит в то что на этом можно не плохо заработать..наверное так произошло изза очередного просмотра турнира,где люди выигрывают реальные суммы.Так вот в конце концов и ему прилетела звезда в голову,он выйграл вроде около 150$,было здорово наблюдать на его лице восторг..но это же было временным,болезнь так сильно распростронилась что он в тот же день проиграл все,вот такая печальная история ^^

0

3

знакомая ситуация)))))

0

4

не то слово блин, одно дело денег поднять прилично, другое дело их унести подальше от стола, как можно дальше :D

0

5

Можно добавить "мои победы а так же поражения" это ведь жизнь что бы познать вкус победы нужно проиграть (:
Помнится было такое что прилетает эта долгажданное "АА" и ты сразу обезумивши от счастья,метаясь в эйфории на кон ставишь все,если бы было возможно и хату бы заложил..и вот в итоге какой то мудак с "8 J" или того хуже "4 6" обходит тебя забирая все что ты так долго копил..а перед этим ты видел его поведение и его глупую игры..озадачившись вопросом начинаешь громко как злой котяра рычать по квартире )

0

6

В моем первом сообщении сказано о поражениях.
В самом верху)
По поводу поста - Вот поэтому и я люблю AK одномастные :)

0

7

да только даже эти АК могут обойти жалкие 3..)

0

8

Просто с АК одномастными больше шансов выйграть банк на префлопе)

0

9

Шансов столько же сколько и с 5 8 бубики,а что тут и стрит и флеш может быть..такая же ситуация просто по ниже..где гарантия что всегда будет высокая карта..разыгрывается удача (:

0

10

С высокими картами ты себя чувствуешь богом))

0

11

+1))

0

12

Чем больше ощущаешь себя богом тем больнее будет понять что ты как все слово на "Н" ))
И если тогда подумать..что для тебя есть Бог?я думал люди играющие в покер атеисты,ведь азарт один из грехов божьих..^^

0

13

Библию читали?

0

14

естественно.Перечислить заповеди?10 заповедей Божьих и 5 заповедей католической церкви..-__-

0

15

ya.ru?
В библии про азарт ничего не сказано.

0

16

Это само собой подрузумевается так же как и беспорядочное размножение,просто кто на что способен.Или тебе нужно на лбу написать "азарт грех" что бы понял к чему это относится?Или да щас манашки побегут заложат кресты и сядут играть в покер ну.Библию писали очень много лет назад..конечно ни чего не сказано,люди просто не могли предположить что так все обернется.

+1

17

:D

0

18

Вчера, такой обидный переезд был, что без матов описать сложно...
Расскажу вкрацте.
Финальный стол турнира 2000$ GTD 10$+1$ бай-ин.
Осталось 9 человек. Мой стек был чуть меньше среднего, тоесть выжить возможно.
Человек идет олл-ин, я в поздней позиции, на руках - А А. (Масти не важно)
Все скидывают...колл стоит мне всего стека. После 10-секундных раздумий - Call.
Итак, вскрытие:
А-А
10-10
Флоп    Тёрн  Ривер
9-10-А    10        4

............................. 9 место в турнире = 30$
..............................1 место в турнире = 655$

Здесь только одно уместно - OMG

0

19

Бывает и АА сосут не подетски=)) было раза  3 такое у меня лично=)

0


Вы здесь » Poker-Nv » Моя история » Мои победы