Poker-Nv

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Poker-Nv » Покер в НВ » Покер для несовершеннолетних игроков


Покер для несовершеннолетних игроков

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Привет всем мне 15 лет играю на покерстарс и на пати покер, если есть такие же как я пишите не стесьняйтесь эта тема создана специально для нас!

0

2

Кто нибудь да найдется) кстати интересная темка.
Хочу посмотреть на растущее поколение покер игроков

0

3

интересоваться в 15 покером мне кажется это не серьезно.Не знаю ни одного человека младше 18 достигшего хоть какой то успех,за исключением нервотрепки и долгов.

0

4

Если начинать обучение в 15, то, считаю - в 21-22 можно достигнуть реально очень многого.
Но не просто игры в покер, а именно обучения. Из книг, статей и так далее.

0

5

Если у человека проблемы и растройствы с психикой то ему ни какие книги не помогут как в 15 так и в 40 лет.Напрашивается строчка..опыт приходит с годами?Не скажи,не ко всем..кто то может просидеть и 10 лет за этими столами но понесет лишь убытки.А в 15 лет темболее,школьный возрост..откуда деньги?или он сразу за год себе там миллиончики сделает?)Ах да..эти бонусы..их так же легко потерять как и обрести,хотя да кто то же должен с новичков получать какуе то сумму..а для кого то и ты со стажем в 7 лет окажешся таким же простаком.Другой вопрос с какой целью он собирается играть..для чего ему эта учеба?Не думаю что в свои 16..меня бы заинтересовало это занудство,а удовольствие получаешь более в позднем времени.Начиная осваивать серьезно покер в 15 к 18 конечно начнешь разбиратся,но начав играть в 18 срок гораздо меньше уже через 9 месяцев можно втянутся так же как и начинающий в 15 -_-

0

6

Если человеку что-то нравится, почему бы и нет?
Бонусы даются с 18 лет.
Существуют  фрироллы, на них и можно разогнаться.
кто знает, кто знает - может быть 1estat вон, когда-нибудь на фриролле поднимет 10.000$
Не думаю что стоит ему запрещать это делать, так как все равно, Своих денег он туда не внесет.
А с возрастом подумает нужно ли это вообще ему.

0

7

Да кстати я играю исключительно во фриролах и мне нравиться.На покер старс я уже заработал 0.75 центов))

0

8

Во во, моя точка зрения правильна )

0

9

И еще одно. У меня есть два друга и им тоже нравиться покер. Пока они поигрывают "вконтакте" на фишки и иногда мы с ними играем вживую не на деньги, вместо фишек используем, что найдется)

0

10

))) это пока не на деньги

+1

11

круто,купи конфетку и успокойся..ах да их же вроде нельзя снимать..уважаемый модер,объясните в каких случиях деньгу можно будет снять?
ну да разве что между собой можете играть,ваш уровень достигает понимания лишь для друг друга,даже если бы в покер начал играть с 10 в 15 всеравно бы не понял того что поймешь в 18-22..так будет всегда смерись малой Х))))

0

12

)))) если я выиграю хоть какуюто нормальную сумму то найду способ снять деньги, уверяю тебя).Сейчас я играю только для удовольствия, а когда мне будет 18+ начнеться серьезная игра)

0

13

Ага в +18 тебя может уже и не быть,так что не нужно мне тут петь..оу и да интересам как и взглядом людей свойственно меняться.В совершеннолетие девушка,машина,универ,какая даже другая фишка сможет заменить покер без проблем,поэтому не думай что ты будешь весь остаток жизни посвещать себя ему..но видишь тут каждому свое,ни кто не знает как развернется,но сейчас тебе пользы от него ни какой,хотя если тебя в таком возросте и правда интересует и развлекает..то вперед (=

0

14

У меня знакомый набил 100$ и что ты думаешь?Он их снял?Нет..да и им было бы не выгодно если бы все выигрывали и уходили с деньгами,там шанс 23% и попробуй протиснутся,конкуренция задавит..что ты думаешь тебе во фрироле кто то свое место захочет уступить или банком поделится Х)) :tomato:

Отредактировано Нэво (2009-08-08 13:57:47)

0

15

Это не Анти-покер форум, напоминаю))

0

16

я вабще играю просто на интерес, а деньги как стимул).Сочитание приятного с полезым :)

0

17

Да будет тебе извесно деньги ни есть польза.А интерес это ты уже сейчас от безвыходности приписал,потому как склонятся больше не к чему..а если бы нет стоило в первом же посте ответить четко и внятно что бы потом не бегать словами..
"напоминаю"
а что я?я ни чего,я ЛЮБЛЮ ПОКЕР!!ЕЕЕЕ :rofl:

0

18

Samehero
Кстати вы не внимательно читаете,и вам между строк проскальзывал вопрос..по поводу снятия денег  :P

0

19

хватит меня грузить, забаню щас xD)) пока мне нравиться играть, буду играть и вабще эта тема создана чтоб выяснить один ли я такой)

0

20

я думаю, что кто нибудь да найдеться...надежда умирает последней :)

0

21

твоя уже давно мертва,я ее задушилО :flirt:

0

22

кстате да, не раз замечал, когда сидишь играешь и думаешь только о том чтоб победить, именно обыграть противника, деньги приходят сами собой, не надо думать о том как заработать на покере, надо именно играть и играть ради победы.

0

23

Рустам,так что ты думаешь по поводу 15 лет и такой игры как величественный Покер ^^

0

24

ну в общем рустам прав, когда играешь стараешься играть ради победы, но мне хватает и того, что я занимаю хоть какие то призовые места)

0


Вы здесь » Poker-Nv » Покер в НВ » Покер для несовершеннолетних игроков